RNCF1206DTE26K7
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNCF1206DTE26K7
    RNCF1206DTE26K7
    RNCF1206DTE26K7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 1
RNCF1206DTE26K7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 26.7K OHM 1/8W 0.5% 1206
  • RNCF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 26.7k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)