RNCF1206DTE7K87
  • 操作
  • RNCF1206DTE7K87
    RNCF1206DTE7K87
    RNCF1206DTE7K87
  • 1
RNCF1206DTE7K87 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 7.87K OHM 1/8W 0.5% 1206
  • 功率(瓦特)
  • 0.75W,3/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)