RNF14FTD6R98
  • 操作
  • RNF14FTD6R98
    RNF14FTD6R98
    RNF14FTD6R98
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF14FTD6R98 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 6.98 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RSF
  • 電阻(歐姆)
  • 15
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.138" 直徑 x 0.354" L(3.50mm x 9.00mm)