RNF14FTD86K6
  • 操作
  • RNF14FTD86K6
    RNF14FTD86K6
    RNF14FTD86K6
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RNF14FTD86K6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/4W 86.6K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RNMF
  • 電阻(歐姆)
  • 71.5
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.070" 直徑 x 0.130" L(1.78mm x 3.30mm)