RNF14FTD9K76
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNF14FTD9K76
    RNF14FTD9K76
    RNF14FTD9K76
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RNF14FTD9K76 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/4W 9.76K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • SFR25 Type 1%
  • 標準包裝
  • 系列
  • SFR25
  • 電阻(歐姆)
  • 30.9k
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復(fù)合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)