RNF14FTE17K8
  • 操作
  • RNF14FTE17K8
    RNF14FTE17K8
    RNF14FTE17K8
  • 1
RNF14FTE17K8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 17.8K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" 直徑 x 0.142" L(1.60mm x 3.60mm)