RNF18FTD9R09
  • 操作
  • RNF18FTD9R09
    RNF18FTD9R09
    RNF18FTD9R09
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF18FTD9R09 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1/8W 9.09 OHM 1% AXIAL
  • 電阻(歐姆)
  • 562
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)