RNMF12FTC121K
  • 操作
  • RNMF12FTC121K
    RNMF12FTC121K
    RNMF12FTC121K
  • 1
RNMF12FTC121K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/2W 121K OHM 1% AXIAL
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)