RNR55E3011FP-HSD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNR55E3011FP-HSD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 3.01K Ohm 1% 1/8W ±25ppm/°C 0.1% Conformal AXL Thru-Hole