RNX125470KJKEL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNX125470KJKEL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 470K OHM 5% 100 PPM 3W
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • RNX
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • W20
  • 電阻(歐姆)
  • 2.2k
  • 功率(瓦特)
  • 14W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.315" 直徑 x 2.106" L(8.00mm x 53.50mm)