ROV10-270K-S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ROV10-270K-S-2
    ROV10-270K-S-2
    ROV10-270K-S-2
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / Raychem
  • ROHS
  • ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TEConnect
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
    ROV10-270K-S
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • TYCOELECTRO
  • NA
  • 09+PB
  • 原裝現貨無單勿擾
  • 1
ROV10-270K-S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 17V +-10%
  • EPCOS
  • 產品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF