ROV10-391K-S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ROV10-391K-S-2
    ROV10-391K-S-2
    ROV10-391K-S-2
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • RAYCHEM
  • 10+
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價格及優(yōu)
  • ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TE Connectivity / Raychem
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
    ROV10-391K-S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Littelfuse Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
ROV10-391K-S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 250V +-10%
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF