ROV10-911K-S
  • 操作
  • ROV10-911K-S
    ROV10-911K-S
    ROV10-911K-S
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ROV10-911K-S
    ROV10-911K-S
    ROV10-911K-S
  • 1
ROV10-911K-S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 910V +-10%
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF