ROV10H821K-S
  • 操作
  • ROV10H821K-S
    ROV10H821K-S
    ROV10H821K-S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ROV10H821K-S
    ROV10H821K-S
    ROV10H821K-S
  • 1
ROV10H821K-S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 10mm 820V +-10% High Surge Series
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 電容
  • 74.2 pF