ROX40010M0FNF5S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
ROX40010M0FNF5S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 6watts 10Mohms 1%
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L