ROX5SJ100K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯(lián)系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華航社區(qū)振華路100號中航北苑B-29B5
  • TE Connectivity(美國泰科)
  • Axial
  • 21+
  • ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity / Neohm
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品質(zhì)量保障
  • ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
    ROX5SJ100K
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業(yè)件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現(xiàn)貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
ROX5SJ100K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 100 Ohms 5% 300ppm 5.0 Watt ROX
  • RoHS
  • 制造商
  • Xicon
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 350 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L