RP10-1215SE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP10-1215SE
    RP10-1215SE
    RP10-1215SE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RP10-1215SE
    RP10-1215SE
    RP10-1215SE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Recom Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP10-1215SE/M1
    RP10-1215SE/M1
    RP10-1215SE/M1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • RECOM POW
  • 全新原裝現貨
  • 1
RP10-1215SE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 10W DC/DC 1.6kV REG 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA
  • 輸出電壓(通道 2)
  • 輸出電流(通道 2)
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體尺寸
RP10-1215SE 技術參數
  • RP10-1212SE 功能描述:DC/DC CONVERTER 12V 10W 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-E 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):18V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):830mA 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應用:ITE(商業) 特性:OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:2.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 工作溫度:-25°C ~ 85°C 效率:82% 功率(W) - 最大值:10W 標準包裝:9 RP10-1205SE 功能描述:CONV DC/DC 10W 9-18VIN 05VOUT 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-E 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):18V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2A 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應用:ITE(商業) 特性:OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:2.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 工作溫度:-25°C ~ 85°C 效率:81% 功率(W) - 最大值:10W 標準包裝:9 RP-0915S 功能描述:UNREGULATED DC/DC CONVERTER 1W 0 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RP 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):8.1V 電壓 - 輸入(最大值):9.9V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):66mA 功率(W) - 制造系列:1W 電壓 - 隔離:5.2kV(5200V) 應用:ITE(商業),醫療 特性:SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:7-SIP 模塊(4 引線) 大小/尺寸:0.77" 長 x 0.28" 寬 x 0.40" 高(19.7mm x 7.1mm x 10.2mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:1W 標準包裝:25 RP08-4812SA 功能描述:REGULATED DC/DC CONVERTER 8W 36- 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP08 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):666mA 功率(W) - 制造系列:8W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線) 大小/尺寸:1.25" 長 x 0.80" 寬 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:8W 標準包裝:7 RP08-4805SAW 功能描述:CONV DC/DC 8W 18-75VIN 05VOUT 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP08-W 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.5A 功率(W) - 制造系列:8W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線) 大小/尺寸:1.25" 長 x 0.80" 寬 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:83% 功率(W) - 最大值:7.5W 標準包裝:7 RP10-1215SE/P-HC RP10-1215SE-HC RP10-1224SA RP10-1224SA/N RP10-1224SA/N-HC RP10-1224SA/P RP10-1224SA/P-HC RP10-1224SA/XC RP10-1224SA/XC-HC RP10-1224SA-HC RP10-123.3SA RP10-123.3SA/N RP10-123.3SA/N-HC RP10-123.3SA/P RP10-123.3SA/P-HC RP10-123.3SA/XC RP10-123.3SA/XC-HC RP10-123.3SA-HC