RP10-2412SE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RP10-2412SE
    RP10-2412SE
    RP10-2412SE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Recom Power
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP10-2412SE/N/M1
    RP10-2412SE/N/M1
    RP10-2412SE/N/M1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • RECOM POW
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RP10-2412SE
    RP10-2412SE
    RP10-2412SE
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RP10-2412SEW
    RP10-2412SEW
    RP10-2412SEW
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • RECOM POWER INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RP10-2412SE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 10W DC/DC 1.6kV REG 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA
  • 輸出電壓(通道 2)
  • 輸出電流(通道 2)
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體尺寸
RP10-2412SE 技術(shù)參數(shù)
  • RP10-2412SAW/XC 功能描述:CONV DC/DC 10W 9-36VIN 12VOUT 1" 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-AW 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):830mA 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:遠(yuǎn)程開/關(guān),OCP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP(5 引線) 大小/尺寸:1.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 10.0mm) 工作溫度:-40°C ~ 78°C 效率:90% 功率(W) - 最大值:10W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8 RP10-2412SAW 功能描述:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 36V Input 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-AW 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):830mA 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:遠(yuǎn)程開/關(guān),UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:1.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) 工作溫度:-40°C ~ 81°C 效率:90% 功率(W) - 最大值:10W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8 RP10-2412DEW/M2 功能描述:CONV DC/DC 10W 9-36VIN +/-12VOUT 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-EW 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:-12V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):416mA,416mA 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:2.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:10W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 RP10-2412DEW 功能描述:CONV DC/DC 10W DUAL +/-12V OUT 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-EW 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):2 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:-12V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):416mA,416mA 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:2.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 工作溫度:-25°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:10W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 RP10-2405SEW/M2 功能描述:REGULATED DC/DC CONVERTER 10W 9- 制造商:recom power 系列:POWERLINE RP10-EW 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):9V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2A 功率(W) - 制造系列:10W 電壓 - 隔離:1.6kV(1600V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OCP,OVP,SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:6-DIP 模塊 大小/尺寸:2.00" 長 x 1.00" 寬 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:10W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 RP10-2412SE/P-HC RP10-2412SE-HC RP10-2412SEW RP10-2412SEW/M2 RP10-2412SEW/M2-HC RP10-2412SEW/N RP10-2412SEW/N/M2 RP10-2412SEW/N/M2-HC RP10-2412SEW/N-HC RP10-2412SEW/P RP10-2412SEW/P/M2 RP10-2412SEW/P/M2-HC RP10-2412SEW/P-HC RP10-2412SEW-HC RP10-2415DA RP10-2415DA/N RP10-2415DA/N-HC RP10-2415DA/P