RP1005S-150-J
  • 操作
  • RP1005S-150-J
    RP1005S-150-J
    RP1005S-150-J
  • 1
RP1005S-150-J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 1/6W 15ohm 5%
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %