RP104PJ220CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUN
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SAMSUN
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAM
  • 13+
  • RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
    RP104PJ220CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 1
RP104PJ220CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES ARRAY 0804 22 OHM ?5% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES ARRAY 22 OHM 4 RES 0804
  • SAMSUNG
  • RP104P Series 22 Ohm 5% 1005 Thick Film Surface Mount Chip Resistor