RP13A-12RC-13PB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • Hirose Connector
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
    RP13A-12RC-13PB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RP13A-12RC-13PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形推拉式連接器 Push-Pull M 13 POS S Soldr RA Thru-Hole 1
  • RoHS
  • 制造商
  • Hirose Connector
  • 產品類型
  • Connectors
  • 系列
  • HR10
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 外殼類型
  • Receptacle
  • 觸點數量
  • 4
  • 外殼大小
  • 7
  • 安裝風格
  • Panel
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
  • 2 A