RP1608S-1R0-G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP1608S-1R0-G
    RP1608S-1R0-G
    RP1608S-1R0-G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
RP1608S-1R0-G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 1/5W 1ohm 2%
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %