RP1A23D10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP1A23D10
    RP1A23D10
    RP1A23D10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Carlo Gavazzi Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RP1A23D10
    RP1A23D10
    RP1A23D10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • CarloGava
  • ZIP4
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RP1A23D10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • Relay, Solid State, PCB, 230VACrms, 3-32VDC Control Voltage, Zero Switching
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • SSR PCB MOUNT 265VAC 32VDC 10A
  • SSR, PCB MOUNT, 265VAC, 32VDC, 10A, Operating Voltage Min