RP30-2415SEW-HC
  • 操作
  • RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
  • RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
    RP30-2415SEW-HC
  • 1
RP30-2415SEW-HC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 30W DC/DC 1.6kV REG 4
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA