RP73D1J113KBTDG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TE Connectivity / holswor
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 450
  • TE CONNEC
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
    RP73D1J113KBTDG
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
RP73D1J113KBTDG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 113 Ohms .1% 15ppm .10 Watt 0603
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V