RP73D1J127KBTDG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RP73D1J127KBTDG
    RP73D1J127KBTDG
    RP73D1J127KBTDG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5050
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • 1/1頁 40條/頁 共15條
  • 1
RP73D1J127KBTDG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 127 Ohms .1% 15ppm .10 Watt 0603
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V