RP73D1J31K6BTDG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP73D1J31K6BTDG
    RP73D1J31K6BTDG
    RP73D1J31K6BTDG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / holswor
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • RP73D1J31K6BTDG
    RP73D1J31K6BTDG
    RP73D1J31K6BTDG
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
RP73D1J31K6BTDG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - SMD 31.6 Ohms .1% 15ppm .10 Watt 0603
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電阻
  • 750 Ohms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)