RP73D1J365RBTDG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RP73D1J365RBTDG
    RP73D1J365RBTDG
    RP73D1J365RBTDG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共13條
  • 1
RP73D1J365RBTDG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - SMD 365 Ohms .1% 15ppm .10 Watt 0603
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電阻
  • 750 Ohms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)