RP73D1J7K15BTDG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RP73D1J7K15BTDG
    RP73D1J7K15BTDG
    RP73D1J7K15BTDG
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RP73D1J7K15BTDG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RESISTOR 0603 7K15 15PPM
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0603, 7K15, 15PPM
  • 7.15 Ohms .1% 15ppm .10 Watt 0603
  • RESISTOR, 0603, 7K15, 15PPM; Product Range
  • RP 1J 7K15 0.1% 15PPM 250 RLThin Film Precision SMD Higher PowerFixed Resistor