RP73D2B10KBTDF
  • 操作
  • RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / Holswor
  • 1206 (3216 metric)
  • RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
  • RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
    RP73D2B10KBTDF
  • 1
RP73D2B10KBTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 10 Ohms .1% 15ppm .25 Watt 1206
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H