RP73D2B10R7BTG
  • 操作
  • RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
  • RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
    RP73D2B10R7BTG
  • 1
RP73D2B10R7BTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD RP 2B 10R7 0.1% 15PPM CUT LENGTH
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H