RP73PF1J66K5BTDF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RP73PF1J66K5BTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • Resistor 0603 66K5 0.1% 25ppm (reel)
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RES 66.5K OHM 1/10W 0.1% 0603
  • RESISTOR 0603 0.17W 66K5 0.1% 25PPM
  • RESISTOR, 0603, 0.17W, 66K5, 0.1%, 25PPM, Product Range