RP73PF1J7K68BTDF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RP73PF1J7K68BTDF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RES 7.68K OHM 1/10W 0.1% 0603
  • 制造商
  • TE Connectivity
  • 功能描述
  • RESISTOR 0603 0.17W 7K68 0
  • RESISTOR, 0603, 0.17W, 7K68, 0.1%, 25PPM
  • RESISTOR, 0603, 0.17W, 7K68, 0.1%, 25PPM; Product Range
  • Resistor 0603 7K68 0.1% 25ppm (reel)