RPC2010JT1K20
  • 操作
  • RPC2010JT1K20
    RPC2010JT1K20
    RPC2010JT1K20
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RPC2010JT1K20
    RPC2010JT1K20
    RPC2010JT1K20
  • 1
RPC2010JT1K20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PULSE 1.2K OHM 0.75W 5% 2010
  • 系列
  • RMCP
  • 電阻(歐姆)
  • 62k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)