RPC2010JT220R
  • 操作
  • RPC2010JT220R
    RPC2010JT220R
    RPC2010JT220R
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RPC2010JT220R
    RPC2010JT220R
    RPC2010JT220R
  • 1
RPC2010JT220R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PULSE 220 OHM 0.75W 5% 2010
  • RPC
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 619
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)