RPC2010JT22R0
  • 操作
  • RPC2010JT22R0
    RPC2010JT22R0
    RPC2010JT22R0
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RPC2010JT22R0
    RPC2010JT22R0
    RPC2010JT22R0
  • 1
RPC2010JT22R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PULSE 22 OHM 0.75W 5% 2010
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 16k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)