RPE2C1H332J2M1A01A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RPE2C1H332J2M1A01A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 3300pF CH 50volts L/S 5mm+0.6/0.2mm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm