RPP20-4815S-M
  • 操作
  • RPP20-4815S-M
    RPP20-4815S-M
    RPP20-4815S-M
  • 1
RPP20-4815S-M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 20W DC/DC-Converter 2"x1" 2kV reg 2
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA