RPP20-4815SW
  • 操作
  • RPP20-4815SW
    RPP20-4815SW
    RPP20-4815SW
  • 全新原裝現貨
  • RPP20-4815SW/N
    RPP20-4815SW/N
    RPP20-4815SW/N
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Recom Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RPP20-4815SW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 20W DC/DC 2kV REG 4
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA