RPP30-1205S-1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RPP30-1205S-1B
    RPP30-1205S-1B
    RPP30-1205S-1B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5000
  • RECOM POW
  • 全新原裝現貨
  • 1
RPP30-1205S-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 30W DC/DC-Converter 2"x1.2" 3kV reg 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA