RPP30-1205S-1T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RPP30-1205S-1T
    RPP30-1205S-1T
    RPP30-1205S-1T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • RECOM POW
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RPP30-1205S-1T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 30W DC/DC-Converter 2"x1.2" 3kV reg 2
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA