RPP30-1212S-L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RPP30-1212S-L " 相關(guān)的供應商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RPP30-1212S-L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 30W DC/DC-Converter 2"x1.2" 3kV reg 2
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 3.3 V
  • 600 mA