RPP30-1224D-1M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RPP30-1224D-1M
    RPP30-1224D-1M
    RPP30-1224D-1M
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • RECOM POW
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RPP30-1224D-1M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 CONV DC/DC 30W 9-18VIN +/-24VOUT
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA