RPS0250AH56R0KN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RPS0250AH56R0KN
    RPS0250AH56R0KN
    RPS0250AH56R0KN
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RPS0250AH56R0KN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 平面電阻器 - 底架安裝 RPS 250A H 56U 10% BO15NA e
  • 電阻
  • 100 Ohms
  • 功率額定值
  • 250 W
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H