RPS0250DH3001JBZA3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RPS0250DH3001JBZA3
    RPS0250DH3001JBZA3
    RPS0250DH3001JBZA3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RPS0250DH3001JBZA3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 平面電阻器 - 底架安裝 RPS 250D H 3K 5% ZA3 BO15 e
  • 電阻
  • 100 Ohms
  • 功率額定值
  • 250 W
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H