RQ1V-CH-D12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RQ1V-CH-D12
    RQ1V-CH-D12
    RQ1V-CH-D12
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • IDEC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RQ1V-CH-D12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • Relay;E-Mech;Gen Purp;SPDT;Cur-Rtg 16A;Ctrl-V 12DC;PCB Mnt;5 Pin;cULus, CE, TUV
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • PCB Relay
  • POWER RELAY, SPDT, 12VDC, 16A, PC BOARD; Relay Type
  • Electromechanical Relay SPDT 16A 12VDC 360Ohm Through Hole