RR01JR51TB
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • RR01JR51TB
    RR01JR51TB
    RR01JR51TB
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RR01JR51TB
    RR01JR51TB
    RR01JR51TB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5050
  • TE Connectivity / Holswor
  • 1
RR01JR51TB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 51 Ohms 5% 300ppm 1.0 Watt RR01
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L