RR02J100KTB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RR02J100KTB
    RR02J100KTB
    RR02J100KTB
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RR02J100KTB
    RR02J100KTB
    RR02J100KTB
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TE工業(yè)件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現(xiàn)貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • 1
RR02J100KTB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 RR02 5% 100K AMMO
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L