RR02J110KTB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RR02J110KTB
    RR02J110KTB
    RR02J110KTB
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RR02J110KTB
    RR02J110KTB
    RR02J110KTB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5050
  • TE Connectivity / Holswor
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • 1
RR02J110KTB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 110 Ohms 5% 300ppm 2.0 Watt RR02
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L