RR0816P-152-B-T5
  • 操作
  • RR0816P-152-B-T5
    RR0816P-152-B-T5
    RR0816P-152-B-T5
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0816P-152-B-T5
    RR0816P-152-B-T5
    RR0816P-152-B-T5
  • 1
RR0816P-152-B-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.5K OHM 1/16W .1% 0603 SMD
  • RR
  • 產品培訓模塊
  • CRCW-HP Thick Film Chip Resistors
  • 產品目錄繪圖
  • CRCW-HP-402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Top CRCW HP 402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW-HP - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 255k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)